English (Honorary Distinctions; Economics)
Woman Entrepreneur Award
French (Titres honorifiques et décorations; Économique)
Prix de la femme entrepreneure
OBS: Prix commandité par l'Association des femmes entrepreneures de l'Atlantique.
OBS: Source : Titre relevé sur un dépliant intitulé Une célébration ... pour tous les gens d'affaires.