English (Honorary Distinctions; Federal Administration; Foreign Trade)
Canadian Woman Entrepreneur of the Year Award
French (Titres honorifiques et décorations; Administration fédérale; Commerce extérieur)
Prix canadien de l'entrepreneuriat féminin [masculine noun]
OBS: Prix du Ministère, qui sera décerné pour la première fois en novembre 1998.