English (Translation (General))
Women's Conference [correct, Canada]
French (Traduction (Généralités))
Rencontres au féminin [correct, feminine noun]
OBS: Lors de la journée internationale de la femme, le 9 mars, le Centre des ressources pour les familles des militaires organisera des Rencontres au féminin.