English (Economic Co-operation and Development)
women's fund [correct]
French (Coopération et développement économiques)
fonds destiné aux femmes [correct, masculine noun]
OBS: Fonds est pris dans le sens de «fonds de développement».
Spanish (Cooperación y desarrollo económicos)
fondo para la mujer [correct, masculine noun]