English (Women's Clothing)
women's wear
French (Vêtements pour dames)
vêtements pour femmes [masculine noun]
OBS: Les grandes nomenclatures ne parlent pas de dames dans ce cas. Voir par ex.; Nomenclature générale des produits Ministère de l'Économie et des Finances (France) p. B/273