English (Seed Plants (Spermatophyta))
Ceylon boxwood [correct]; scorpionbush [correct]
OBS: A plant of the family Boraginaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Ehretia microphylla [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Boraginaceae.
OBS: Ehretia microphylla : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.