English (Energy Transformation; Areal Planning (Urban Studies); Storage of Water)
wood burner
French (Transformation de l'énergie; Aménagement du territoire; Stockage des eaux)
lignobrûleur [correct, masculine noun]
DEF: Brûleur adapté à la combustion de matériaux ligneux divisés.