English (Combustion and Fuels (Fireplaces); Black Products (Petroleum))
gas, oil, coal, wood and other fuels
French (Combustion et combustibles (Foyers); Produits noirs (Pétrole))
gaz, huile, charbon, bois et autres combustibles [masculine noun]; gaz, mazout, charbon, bois et autres combustibles [masculine noun]
OBS: Source : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.