English (Reconstituted-Wood Products; Natural Construction Materials; Wood Products)
wood panel
French (Bois reconstitués; Matériaux de construction naturels; Produits du bois)
panneau ligneux [masculine noun]; panneau de bois [proposal, masculine noun]
DEF: Panneau fait de bois.