English (Wood Products)
commodity wood products [plural]
French (Produits du bois)
produits commerciaux du bois [proposal, masculine noun, plural]; produits marchands du bois [proposal, masculine noun, plural]
OBS: Proposé d'après "commodities" : "produits marchands" figurant dans le Fonds terminologique de Statistique Canada, tome 1.