English (Facilities and Equipment (Wood Industries); General Hardware)
industrial wood cutting band saw blade
French (Installations et équipement (Industr. du bois); Quincaillerie générale)
lame industrielle sans fin pour couper le bois [feminine noun]
OBS: Source(s) : dossier antidumping