English (Provincial Government Honorary Distinctions; Prizes and Awards (Arts and Culture))
Woodlot Owner of the Year Award
French (Titres honorifiques et décorations des gouv. provinciaux; Prix et récompenses (Arts et Culture))
Prix du propriétaire de lot boisé de l'année [masculine noun]
OBS: Source : Traduction des débats, Assemblée législative du Nouveau-Brunswick.