English (Computer Hardware; Artificial Intelligence)
talking word processing system [correct]; talking word processor [correct]
French (Matériel informatique; Intelligence artificielle)
système parlant de traitement de texte [proposal, masculine noun]; processeur textuel sonore [proposal, masculine noun]; processeur de texte parlant [proposal, masculine noun]