English (Computer Peripheral Equipment)
visual word processor
OBS: WP 30, a visual word processor, requires minimum operator training for maximum productivity.
French (Périphériques (Informatique))
système visuel de traitement de mots
OBS: Le modèle 30, système visuel de traitement de mots, permet d'obtenir une productivité maximale moyennant un minimum de formation de l'opérateur.