English (Public Sector Budgeting; Government Accounting)
vote wording [correct]; wording of a vote [correct]
CONT: ... each appropriation Act repeats the wording of the Votes in the associated Estimates.
French (Budget des collectivités publiques; Comptabilité publique)
libellé d'un crédit [correct, masculine noun]
DEF: Termes dans lesquels un crédit est formulé.
CONT: [...] chaque loi de crédits reprend le libellé des crédits figurant dans le Budget des dépenses [...]