English (Phraseology; Training of Personnel)
demonstrated capacity for administrative work
French (Phraséologie; Perfectionnement et formation du personnel)
capacité manifeste d'exercer des fonctions administratives
OBS: Source(s) : Lexique des descriptions de postes et des profils d'emploi, DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Statistique Canada.