English (Remuneration (Personnel Management); Employment Benefits)
regained capacity to work
French (Rémunération (Gestion du personnel); Avantages sociaux)
aptitude au travail recouvrée [feminine noun]; recouvrement de l'aptitude au travail [masculine noun]
OBS: Prestation d'invalidité.