English (Penal Administration)
casework control category
French (Administration pénitentiaire)
groupe nécessitant du «counseling/contrôle» [masculine noun]
CONT: Appartenir au groupe nécessitant du «counseling/contrôle».
OBS: Strategies de gestion des cas.