English (Industrial Techniques and Processes)
work unit code manual
French (Techniques industrielles)
manuel des codes d'intervention technique [masculine noun]
OBS: (Titre ITFC) Titre éventuel de la C-12-116-000/MU-000 (CF-5). Peut aussi s'appliquer à d'autres matériels.