English (Statistical Surveys; Labour and Employment)
place-of-work data
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Travail et emploi)
données sur le lieu de travail [feminine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.