English (Remuneration (Personnel Management))
day work schedule
CONT: Hourly Rates (Day Work Schedule).
French (Rémunération (Gestion du personnel))
échelle applicable au travail de jour [feminine noun]
CONT: Taux horaires (échelle applicable au travail de jour).