English (Copyright, Patent and Trademark Law)
failure to work an industrial design
French (Propriété industrielle et intellectuelle)
défaut d'exploitation industrielle d'un dessin industriel [masculine noun]; défaut d'exploitation industrielle d'un modèle [masculine noun]; défaut d'exploitation d'un dessin industriel [masculine noun]; défaut d'exploitation d'un modèle industriel [masculine noun]