English (Personnel Management; Informatics)
Work Breakdown Element
French (Gestion du personnel; Informatique)
élément de répartition du travail [masculine noun]; ERT [masculine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire de la DGTI [Direction générale de la technologie de l'information].