English (Phraseology; Training of Personnel)
demonstrated successful work experience in
French (Phraséologie; Perfectionnement et formation du personnel)
expérience professionnelle manifeste de
OBS: Source(s) : Lexique des descriptions de postes et des profils d'emploi, DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Statistique Canada.