English (Labour and Employment; Citizenship and Immigration)
skilled work experience [correct]
French (Travail et emploi; Citoyenneté et immigration)
expérience de travail qualifié [feminine noun]
OBS: Source(s) : Recommandation 53 du rapport du Groupe consultatif sur la révision de la législation.