English (Business and Administrative Documents; Personnel Management (General))
work force profile questionnaire
French (Écrits commerciaux et administratifs; Gestion du personnel (Généralités))
questionnaire sur le profil de l'effectif [masculine noun]
OBS: À TPSGC [Travaux publics et Services gouvernementaux Canada].
OBS: Source(s) : Équité en matière d'emploi, Direction générale des ressources humaines, TPSGC.