English (Corporate Structure; Recruiting of Personnel)
work force array [correct]; manning chart [correct]; manning table [correct]; workforce array [correct]; workforce profile [correct]; work force profile [correct]
French (Structures de l'entreprise; Recrutement du personnel)
tableau de l'effectif [correct, masculine noun]; profil de l'effectif [correct, masculine noun]; tableau des effectifs [correct, masculine noun]
DEF: Représentation de l'effectif d'une organisation préparée à l'aide des listes des titres de postes appartenant à chacune de ses divisions.
Spanish (Estructura de la empresa; Contratación de personal)
cuadro de personal [masculine noun]; plantilla [feminine noun]
DEF: Relación del número y clasificación del personal numerario para los diversos volúmenes de producción.