English (Census; Special-Language Phraseology)
with job but not at work last week
French (Recensement; Phraséologie des langues de spécialité)
ayant un emploi mais absent du travail la semaine dernière
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.