English (Private-Sector Honorary Distinctions)
Skills for Life and Work in the Global Economy [correct, Canada]
OBS: Name of an award category of the Conference Board of Canada Global Best Award.
French (Titres honorifiques et décorations du secteur privé)
Compétences requises pour vivre et travailler dans l'économie planétaire [correct, Canada]
OBS: Nom d'une catégorie des Prix mondiaux d'excellence du Conference Board du Canada.