English (Dentistry)
extra-oral dental X-ray equipment
French (Dentisterie)
matériel dentaire à rayons X extra-oral
OBS: Termes relevés dans la Lettre de renseignements numéro 521 du 7 février 1978, publiée par la Direction générale de la protection de la santé, page 1.