English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Textiles-Tests for Colourfastness-Part B02 : Colourfastness to Artificial Light :Xenon Arc Fading Lamp Test [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-4.2 18.3-M90/ISO 105/B02:1988
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Textiles - Essais de solidité des teintures - Partie B02 : Solidité des teintures à la lumière artificielle : Lampe à arc au xénon [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-4.2 18.3-M90/ISO 105/B02:1988