English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries))
plastic yarn carrier [correct]
CONT: Finishing machines accessories.
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile))
support en plastique pour fils [correct, masculine noun]
CONT: Accessoires pour ennoblissement.