English (Knitted and Stretch Fabrics)
yarn carrier selection
French (Tricot et tissus extensibles)
sélection des jeteurs [feminine noun]
DEF: Opération qui consiste à mettre alternativement en travail les jeteurs permettant le cueillage de fils de couleurs différentes.