English (Tools and Equipment (Textile Industries))
yarn detector
OBS: Part of the stop motion for detecting that the yarn is missing.
French (Outillage et équipement (Industries du textile))
tâteur de casse-fil
OBS: Partie du casse-fil pour détecter toute absence de fil.