English (Seed Plants (Spermatophyta))
desert yaupon [correct]
OBS: A plant of the family Celastraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Schaefferia cuneifolia [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Celastraceae.
OBS: Schaefferia cuneifolia : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.