English (Seed Plants (Spermatophyta))
yaupon blacksenna [correct]; yaupon black-senna [correct]; senna seymeria
OBS: A plant of the family Orobanchaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Seymeria cassioides [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Orobanchaceae.
OBS: Seymeria cassioides : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.