English (Informatics)
Year 2000 preparedness
French (Informatique)
préparation à l'an 2000 [feminine noun]
OBS: Défi technologique associé au problème informatique de l'an 2000.
OBS: Source(s) : «Appel à l'action» publié par le Groupe de travail de l'an 2000 le 3 février 1998.