English (Honorary Distinctions; Hunting and Sport Fishing; Education (General))
Hunter Education Instructor of the Year Award
French (Titres honorifiques et décorations; Chasse et pêche sportive; Pédagogie (Généralités))
prix d'Instructeur de chasse de l'année [masculine noun]
OBS: Source : Traduction des débats, Assemblée législative du Nouveau-Brunswick.