English (Honorary Distinctions; Personnel Management)
Leader of the Year Award
French (Titres honorifiques et décorations; Gestion du personnel)
prix Leader de l'année [unofficial, masculine noun]
OBS: Prix créé en 1997 à DRHC [Développement des ressources humaines Canada].