English (Honorary Distinctions; Training of Personnel)
Mentor of the Year Award
French (Titres honorifiques et décorations; Perfectionnement et formation du personnel)
Prix de mentor de l'année [masculine noun]
OBS: Programme de stages pour les jeunes dans le secteur public fédéral.