English (Vegetable Crop Production; Business and Administrative Documents)
crop year to date [correct]
OBS: Same as seasonal totals, in Canadian Pulses Report
OBS: Term adopted by the DTSD-Agriculture.
French (Production légumière; Écrits commerciaux et administratifs)
total pour la campagne en cours [correct, masculine noun]
OBS: Forme abrégée pour les tableaux : Total campagne en cours, dans le Rapport sur les légumineuses à grains.
OBS: Terme adopté par le Comité d'uniformisation linguistique de la DSTM-Agriculture.