English (Proverbs and Maxims)
year round service
French (Proverbes et dictons)
exploitation durant toute l'année
OBS: il existait, en 1968, 5 lignes permanentes... permanentes signifient une exploitation durant toute l'année (la V. du rail 1403, 29/7/73, p. 49)