English (Auditing (Accounting); Management Control)
year-end follow-up [correct]
French (Vérification (Comptabilité); Contrôle de gestion)
suivi des notes de revue [correct, masculine noun]; suivi des notes de révision [correct, masculine noun]
DEF: Procédure consistant à donner suite aux notes de revue consignées dans le dossier par le responsable de la mission.