English (Water Transport; Management Operations (General))
year-end marine activity cost report
French (Transport par eau; Opérations de la gestion (Généralités))
rapport de fin d'exercice sur les coûts des activités maritimes [masculine noun]
OBS: Source(s) : Recouvrement des coûts.