English (Finance)
year-end receivables [correct]; year end receivables [correct, plural]; receivables at year-end [plural]
French (Finances)
débiteurs en fin d'exercice [correct, masculine noun, plural]; sommes à recevoir à la fin de l'exercice [feminine noun, plural]; SARAFE; débiteurs à la fin de l'exercice [masculine noun, plural]