English (Environment)
yearly pool average
French (Environnement)
moyenne annuelle [feminine noun]
OBS: Règlement sur le benzène dans l'essence.
OBS: Source(s): Projet de règlement publié dans la partie I de la Gazette du Canada le 3 mai 1997.