English (Trade; Commercial and Other Bodies (Law))
receive yearly rebates [correct]
French (Commerce; Organismes commerciaux ou non (Droit))
recevoir des ristournes annuelles [correct]
CONT: Cette coopérative desservirait plusieurs producteurs de fruits, de fleurs et de plantes œuvrant dans le domaine des produits forestiers non ligneux (PFNL) derniers pourraient être payés à la livre et recevoir des ristournes annuelles.