English (Finance)
call-adjusted yield
OBS: call-adjusted yield: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
rendement corrigé du privilège de remboursement anticipé [masculine noun]
OBS: rendement corrigé du privilège de remboursement anticipé : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.