English (National Honorary Distinctions (Canadian); Social Services and Social Work)
Fellowship of Honour [correct]; YMCA Fellowship of Honour [correct]
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens; Services sociaux et travail social)
Compagnon d'honneur [correct, masculine noun]; Compagnon d'honneur du YMCA [correct, masculine noun]
OBS: Renseignements obtenus du Service linguistique du YMCA à Montréal.
OBS: «Compagnon d'honneur» est utilisé autant pour les hommes que pour les femmes au YMCA.