English (Cheese and Dairy Products)
fruit flavoured yogurt [correct]; fruit flavored yogurt [correct]; fruit flavoured yoghurt [correct]; fruit flavored yoghurt [correct]
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
yaourt aromatisé aux fruits [correct, masculine noun]; yoghourt aromatisé aux fruits [correct, masculine noun]
OBS: yogourt : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).
OBS: Basé sur l'adoption du terme «lait aromatisé aux fruits» par le Comité intergouvernemental de terminologie de l'industrie laitière.