English (Cheese and Dairy Products)
fruit yogurt [correct]; fruit yoghurt [correct]; fruit yogourt [correct]
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
yogourt aux fruits [correct, masculine noun, Canada]; yaourt aux fruits [correct, masculine noun, Europe]; yoghourt aux fruits [correct, masculine noun, less frequent]
OBS: yogourt : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).