English (Transportation Insurance; Highway Code)
young driver [correct]
French (Assurance transport; Code de la route)
jeune conducteur [correct, masculine noun]; jeune conductrice [correct, feminine noun]
OBS: jeune conducteur; jeune conductrice : termes tirés du Mini-lexique de la sécurité routière, particulièrement les infractions et reproduits avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.