English (Phraseology; Social Security and Employment Insurance)
how to complete your claimant's report
French (Phraséologie; Sécurité sociale et assurance-emploi)
comment remplir votre déclaration du prestataire
OBS: brochure bilingue non paginée (s.d.) assurance-chômage