English (Records Management (Management))
Your reference [correct, noun]; Your ref [correct, noun]; Your file [correct, noun]
CONT: Your ref: [Any customer reference from their correspondence].
French (Gestion des documents (Gestion))
Votre référence [correct, feminine noun]; V/R [correct, feminine noun]; V/Référence [correct, feminine noun]; V/Réf. [correct, feminine noun]
CONT: Les références sont généralement constituées d'un groupe de lettres ou de chiffres qui se placent au-dessous de la vedette. Ce code correspond au numéro de document attribué par l'expéditeur (Notre référence, N/Référence, N/Réf. ou N/R) ou par le destinataire de la lettre (Votre référence, V/Référence, V/Réf. ou V/R) en fonction de leur plan général de classification.