English (Indigenous Arts and Culture; Indigenous Sociology)
youth centre [correct]
French (Arts et culture autochtones; Sociologie des Autochtones)
centre pour les jeunes [correct, masculine noun]
CONT: Les Algonquins organisent de nombreuses activités culturelles soit au centre pour les jeunes, au centre communautaire ou à la boutique d'artisanat (...)