English (Labour and Employment; Education)
student/youth employment program
French (Travail et emploi; Pédagogie)
programme d'emploi pour les étudiants et les jeunes [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.