English (Labour and Employment)
youth employment and employability [correct]
French (Travail et emploi)
emploi et aptitude au travail des jeunes [correct, masculine noun]; emploi et employabilité des jeunes [correct, masculine noun]
OBS: Lexique de l'emploi. Emploi et Immigration Canada, 1990.