English (Pricing (Rail Transport); Tourist Activities)
students and youth group ticket [proposal]; group ticket for students and youth [proposal]
French (Tarification (Transport par rail); Activités touristiques)
billet individuel de groupe pour élèves [correct, masculine noun]; B.I.G.E. [correct, masculine noun]; billet individuel de groupe pour étudiants [correct, masculine noun]; BIGE [correct, masculine noun]; BIGE
DEF: Billet individuel de groupe pour élèves, étudiants et jeunes gens, vendu uniquement par certains organismes de voyages accrédités.