English (Social Services and Social Work; Sociology of the Family)
youth shelter
French (Services sociaux et travail social; Sociologie de la famille)
centre d'hébergement pour jeunes [masculine noun]
OBS: Source : Improving Social Security in Canada - La sécurité sociale dans le Canada de demain.