English (Aboriginal Law)
Yukon First Nation Final Agreement; YFN Final Agreement
French (Droit autochtone)
entente finale avec une Première Nation du Yukon [feminine noun]; entente finale avec une PNY [feminine noun]
OBS: Ententes particulières qui seront conclues dans le cadre du règlement de la revendication globale du Conseil des Indiens du Yukon.