English (Spacecraft; Space Centres)
zenith command antenna [correct]
French (Engins spatiaux; Centres spatiaux)
antenne de télécommande zénithale [correct, feminine noun]
OBS: Terme uniformisé par le Comité de terminologie de la terminologie spatiale.