English (Investment; Stock Exchange)
zero-coupon swap [correct]
French (Investissements et placements; Bourse)
swap coupon zéro [correct, masculine noun]; swap à coupon zéro [correct, masculine noun]
DEF: Swap dans lequel l'une des deux parties ou les deux parties ne versent pas les intérêts périodiquement, mais plutôt en un seul paiement à l'échéance.