English (Records Management (Management); Informatics)
zero paper [correct]
French (Gestion des documents (Gestion); Informatique)
zéro papier [correct, masculine noun]; sans papier [correct, masculine noun]
CONT: Concept selon lequel il serait possible de gérer des activités humaines sans utiliser la moindre feuille de papier.