English (Air Transport)
zero reference [correct]
French (Transport aérien)
référence zéro [correct, feminine noun, officially approved]
OBS: référence zéro : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) – Opérations aériennes.