English (Air Transport)
zero beat [correct]
French (Transport aérien)
battement nul [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: battement nul : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) – Opérations aériennes.