English (Informatics)
option zero
French (Informatique)
option zéro [masculine noun]
OBS: Vente d'ordinateurs sans mémoires (à cause de la pénurie en composants/cilicium).
OBS: Tiré de Le Nouvel Économiste no 669 - 18-11-1988.